Об авторе

Привет!

Меня зовут Татьяна Анцупова.

Родилась я и выросла в семье химиков. И сама с 18 лет тоже работала на химическом производстве города Невинномысска. Конечно же это не было моим призванием. 

С самого детства я мечтала научиться шить. При первой же возможности я пошла на курсы кройки и шитья. И сразу же с удовольствием погрузилась в мир ниток, пуговиц и тканей. Это занятие и стало моим любимым хобби. 



Я шила, вышивала, мастерила коврики для своих детей, а их у меня трое. Я и теперь с удовольствием шью самые разные вещи. Обожаю создавать новогодние костюмчики для внуков.

Но как-то неожиданно пришла пенсия. Многие на своем опыте знают, что такое жить на пенсию. Как сразу меняются возможности и с ними интересы. И тогда я стала искать работу на дому. И тут судьба познакомила меня с интернетом, за что я ей очень благодарна.

Сейчас я уже не могу представить свою жизнь без "всемирной паутины", где можно всё - и находить друзей в любой точке Мира, и узнать любой рецепт, и даже путешествовать.

Теперь я живу совсем другой жизнью и стараюсь помочь другим пенсионерам не зацикливаться на своем пенсионерском статусе, а продолжать жить интересно, на радость себе и своим близким.

История моя типичная и я верю, что каждый человек, даже будучи в пенсионном возрасте, может заниматься любимым делом, поддерживать свое здоровье, путешествовать и жить интересно.

На своем блоге я буду рассказывать, как осуществлять свои задумки и мечты.

А если Вы в комментариях поделитесь своими идеями, то буду Вам признательна.


Вы всегда можете со мной связаться


tan.anc09 




ancupovatanya@gmail.com

1 комментарий:

  1. Привет Татьяна!
    Я с тобой вполне согласна, что в любом возрасте если есть желание
    можно найти, чем заниматься даже на пенсии.
    А в наше время интернет предоставляет обширные возможности.
    Желаю успехов

    ОтветитьУдалить